KW 23

F2: Spielfrei

F1:  SKG 3 - 4  SVS Griesheim

E2:  SKG 3 - 0 DJK SSG Darmstadt

E1: SKG 3 - 1 Germania Eberstadt

D:  JFV Bergstrasse  0 - 1 SKG

C:  SKG 3 - 0 DJK SSG Darmstadt

 


KW 20

F2: Spielfrei

F1:  SKG 1 - 4 FC Alsbach

E2:  SKG 2 - 2 SG Arheilgen

E1: TG Bessungen 2 - 2 SKG

D:  SKG 1 - 15 FTG Pfungstadt

C:  SKG 4 - 0 SG Arheilgen


KW 12

F2: Spielfrei

F1: St.Stefan Griesheim  1 - 3 SKG

E2: DJK/SSG Darmstadt 2 - 3 SKG

E1: Germania Eberstadt 6 - 0 SKG

D: Germania Eberstadt - - - SKG

C: FSV Schneppenhausen 2 - 1 SKG


KW 48

F2: Spielfrei

F1: FC Alsbach 4 - 0 SKG

E2: SG Arheiligen 6 - 1 SKG

E1: SKG 4 - 6 TG Bessungen

D: 2. Platz Hallenturnier in Erzhausen, Spielabsage

C: Pokal: SG Modau 5 - 1 SKG


KW 47

F2: TSG Wixhausen 3 - 0 SKG

F1: SKG 1 - 0 SG Modau

E2: SKG 3 - 2 SV Traisa

E1: SKG 1 - 3 Seeheim-Jugenheim

D: Hallenturniersieger in Heppenheim, SKG 6 - 4 SG Modau

C: 


KW 46

F2: SKG 3 - 3 FC Alsbach

F1: SV Erzhausen 7 - 0 SKG

E2: Spielfrei

E1: 1. FCA Darmstadt 1 - 2 SKG

D:

C: SKG 2 - 0 TuS Griesheim


KW 45

F2: Spielfrei

F1: Spielabsage Gegner

E2: FTG Pfungstadt 2 - 2 SKG

E1: SV Weiterstadt 2 - 5 SKG

D: Spielfrei

C: SG Arheilgen 2 - 4 SKG


KW 44

F2: SKG 1 - 1 SG Arheilgen 4

F1: SKG 3 - 7 TSV Nieder-Ramstadt

E2: SKG 3 - 3 Seeheim-Jugenheim

E1: SKG 6 - 4 SKG Roßdorf

D: Spielfrei

C: SKG 3 - 0 SG Eiche Darmstadt


KW 41

D: SKG 5 - 0 Germania Eberstadt II

D: SKG 10 - 1 Viktoria Griesheim IV


KW 40

E2: Viktoria Griesheim 4 - 2 SKG (Wiederholungsspiel)

 

F2: SKG 4 - 3 1. FCA Darmstadt

F1: SKG 19 - 0 Rohrbach

E2: SKG Roßdorf 4 - 3 SKG

E1: SKG 2 - 2 SKG Roßdorf

D: Spielfrei

C: SV Traisa 1 - 5 SKG


KW 39

F2: SV Traisa 4 - 3 SKG

F1: SKG 1 - 7 SG Arheiligen

E2: SKG 13 - 0 TG Bessungen

E1: SKV Hähnlein 4 - 3 SKG

C: SKG 3 - 1 Germania Eberstadt


KW 38

E1: Germania Eberstadt 8 - 2 SKG (Pokal)

D: SKG 11 - 2 SG Arheiligen (Pokal)

 

F2: SKG 1 - 6 SG Modau

F1: SKG 0 - 7 TSG 46 Darmstadt

E2: Viktoria Griesheim 7 - 2 SKG*

E1: SKG 11 - 2 SV Traisa

D: SKG 13 - 0 1. FCA Darmstadt

C: SG Stockstadt/Hahn 1 - 6 SKG

 

*Gibt ein Wiederholungsspiel, da das Spielfeld zu groß war.


KW 37

F2: Spielfrei

F1: SKG 7 - 3 SKV Hähnlein

E2: SKG 4 - 3 FC Alsbach

E1: Blau-Gelb Darmstadt 5 - 5 SKG 

D: Spielausfall

C: SKG 2 - 3 FSV Schneppenhausen


KW 36

E2: SKG 3 - 11 SKV RW Darmstadt

E1: SKG 4 - 3 TSV Nieder-Ramstadt

C: SKG 2 - 1 SV Weiterstadt (Testspiel)

 

F2: SG Arheiligen 12 - 4 SKG

F1: SV Traisa 6 - 0 SKG

E2: SKG Bickenbach 1 - 5 SKG

E1: SKV RW Darmstadt 2 - 2 SKG

D: SKG 11 - 2 1. FCA Darmstadt

C: FC Ober-Ramstadt 2 - 1 SKG


KW 35

F2: Germania Eberstadt 2 - 4 SKG

F1: Nieder-Beerbach 0 - 9 SKG

E2: Spielfrei

E1: SVS Griesheim 12 - 3 SKG

D: JFV Bergstraße 0 - 6 SKG

C: SKG 2 - 0 TG Bessungen (Pokal)